• 12 мая 2019, воскресенье
  • Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону, Театральная площадь

Легкоатлетический пробег "Ростовское Кольцо 2019"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

пробег Ростовское кольцо
1782 дня назад
12 мая 2019 c 7:30 до 16:00
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, Театральная площадь

Самый массовый! Самый масштабный! Самый долгожданный! 41-й легкоатлетический пробег «Ростовское Кольцо — 2019»!

РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА ДО 18.00 10 МАЯ!

Массовый городской пробег "Ростовское кольцо" проводится по инициативе Управления по физической культуре и спорту Администрации города Ростова-на-Дону уже в 41-й раз. 

Участие в пробеге БЕСПЛАТНОЕ.  

Общий старт будет дан в 9:00 на Театральной площади.

Традиционно, маршрут пробега составляет 40 км и поделен на 5 участков с остановками. Каждый участник сможет выбрать свою дистанцию в зависимости от уровня подготовки и желания. Маршрут снова пройдет по главным улицам города с интересными остановками для отдыха.   

Мы бежим вместе, что бы по-другому увидеть наш замечательный город, почувствовать запах весны, величие Дона и снова влюбляться в наш родной и знакомый Ростов-город, Ростов-Дон! 

Мы традиционно будем вручать памятный Диплом участника каждому финишеру, но в этом году все желающие также смогут приобрести качественную, стильную экипировку с символикой пробега "Ростовское Кольцо". Приобрести её можно при регистрации на пробег до 20апреля, а получить 20 апреля и 11 мая на выдаче стартовых номеров.

      

      

Сайт пробега Ростовское кольцо

Группа Вконтакте

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше