Городской пробег "Ростовское Кольцо 2020"

Самый массовый! Самый масштабный! Самый долгожданный! 42-й легкоатлетический пробег «Ростовское Кольцо — 2020» отменен!

Спорт 0+

Дорогие участники и зрители Ростовского кольца!

РОСТОВСКОЕ КОЛЬЦО 2020 ПЕРЕНОСИТСЯ

В последние несколько недель, пожалуй, самый распространённый вопрос на всех информационных каналах, связанных с Ростовским кольцом — про коронавирус (на втором месте — про носки). Всё, что мы могли ответить вне официального распоряжения властей — что на данный момент всё в силе, что мы готовим мероприятие по изначальному плану и что рекомендуем вам тоже к нему готовиться, как и раньше.

16 марта 2020 вышло распоряжение Губернатора касательно вируса 2019-nCov (о введении режима повышенной готовности на территории Ростовской области и мерах по предотвращению) увидело свет.

И к нашему сожалению, в нём всё-таки оказалось прописано ограничение на проведение спортивных, зрелищных и публичных массовых мероприятий с числом участников более 500 человек. Ростовское кольцо удовлетворяет сразу всем этим критериям. У Распоряжения нет срока действия — оно работает, пока не выйдет новое. Предполагать, что за оставшееся до старта Кольца время, эпидемиологическая ситуация улучшится настолько, чтобы вышло новое Распоряжение, облегчающее ограничения, предпосылок пока нет.

Сейчас у нас уже есть официальная позиция Администации по этому вопросу — РОСТОВСКОЕ КОЛЬЦО 2020 будет перенесено.

Новая дата сейчас не определена. Опыт подсказывает, что поздняя весна и лето — крайне неудачное время для проведения такого старта, даже в мае уже очень жарко. Поэтому ожидать кольцо стоит не раньше осени 2020, но это, конечно же, не окончательно. Следите за обновлениями.
• Если вы не сможете поучаствовать в Кольце в другое время по той или иной причине — вы можете отозвать регистрацию через платформу регистрации Timepad (письмо есть на вашей электронной почте).
Все обязательства по производству сувенирной продукции мы обязуемся выполнить в полном объёме. Все, кто уже оплатил футболки или носки, их обязательно получат (а кто ещё нет — могут это сделать на нашем сайте до 22 марта 2020 года). Выдачу футболок мы будем осуществлять с 01 апреля, о чём  сообщим дополнительно.
• Если вы захотите вернуть деньги за оплаченную продукцию — напишите нам. Мы будем грустить, но средства обязательно вернём. Срок приёма заявок на возврат — 22 марта 2020 года. 

Мы хотим подчеркнуть, что опечалены этим фактом так же, как и вы — нам нравится делать для вас и для Города праздник. Но порой обстоятельства бывают действительно непреодолимой силы. Мы верим в лучшее, следите за нашими новостями.

С любовью,
команда Ростовского Кольца.

 





Готовое изделие может незначительно отличаться от макета. 


      


      
Сайт пробега Ростовское кольцо

Группа Вконтакте

Поделиться:

1455 дней назад
26 апреля 2020 7:30–16:00

Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, Театральная площадь
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов